Реши задачу с помощью уравнения для новогодней лотереи учащихся приготовили 89 игрушек они их уложили в 4 коробки по 12 игрушек в каждую коробку остальные игрушки упаковали По отдельности сколько игрушек для новогодней лотереи ...
Реши задачу с помощью уравнения для новогодней лотереи учащихся приготовили 89 игрушек они их уложили в 4 коробки по 12 игрушек в каждую коробку остальные игрушки упаковали По отдельности сколько игрушек для новогодней лотереи было упаковано по отдельности
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*4=48 игрушек упаковали в коробки
89-48=41 игрушка была упакована отдельно.
Гость
12*4=48 игрушек упаковали в коробки