Реши задачу с помощью уравнения от однойпристани одновременно в противоположных направлениях вышли два теплохода через 10 ч длина пути. между ними составляла 360км найди скорость одного из теплоходов если скорость другого равна...

Реши задачу с помощью уравнения от однойпристани одновременно в противоположных направлениях вышли два теплохода через 10 ч длина пути. между ними составляла 360км найди скорость одного из теплоходов если скорость другого равна 17км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
360:17=20 км/ ч 20:10=10 км/ ч