Реши задачу с помощью уравнения в саду собрали 615 килограмм яблок часть яблок разложили для хранения в корзины по 30 килограмм в каждой а остальные 135 килограмм яблок отправили на рынок сколько корзин понадобилось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ск. Яблок ушло на хранение? 615-135=480 кг Ск. корзин понадобилось? 480:30=16 корзин Ответ: понадобилось 16 корзин
Гость
вохможно я не понимаю