Реши задачу с помощью уравнения За 7 дней завод изготовил 588 станков сколько станков изготовит завод за 20 дней работая с токой же производительностью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x cт. - столько станков изготовит завод за 20 дней  Т. к. за 7 дней завод изготовил 588 станков, то: х = 588:7*20 х = 1680 Ответ: за 20 дней завод изготовит 1680 станков.