Реши задачу с помощью уравнения.машина ехала по ровной дороге с постоянной скоростью.на спуске её скорость увеличилась в 2 раза.затем на подъёме её скорость уменьшилась на 25км/ч и стала равной 95км/ч.с какой скоростью машина е...
Реши задачу с помощью уравнения.машина ехала по ровной дороге с постоянной скоростью.на спуске её скорость увеличилась в 2 раза.затем на подъёме её скорость уменьшилась на 25км/ч и стала равной 95км/ч.с какой скоростью машина ехала по ровной дороге?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
65 км/я ..................