Я учусь в 4 Д классе.Мой любимый школьные день-Четверг.В Четверг у нас четыре урока.Мой любимый предмет -Математика.Я решаю задачи,примеры и считаю на математике.Любимый предмет моего друга-Физкультура.Он занимается спортом и и...

Я учусь в 4 Д классе.Мой любимый школьные день-Четверг.В Четверг у нас четыре урока.Мой любимый предмет -Математика.Я решаю задачи,примеры и считаю на математике.Любимый предмет моего друга-Физкультура.Он занимается спортом и играет в игры.Я очень люблю свою школу. Переведите пожалуйста на британский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I study in 4 D class. My beloved school day or Thursday. On Thursday we have four lessons. My Favourite Subject - Math. I solves a problem which and find examples onmathematics. Favorite item of my friend Physical Education. He plays sports and play games. I love my school.