Реши задачу. сделай краткую запись. купили 6 пирожных по 10 рублей каждое и 4 торта по 100рублей.Сколько заплатили за покупку?

Реши задачу. сделай краткую запись. купили 6 пирожных по 10 рублей каждое и 4 торта по 100рублей.Сколько заплатили за покупку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6*10=60(рублей)-стоят пирожные  2)4*100=400(Рублей)-стоят торты 3)60+400=460(Рублей)-заплатили за покупку Все!!Удачи тебе!!
Гость
пирож. -6шт по 10руб торт-4шт по 100руб сколько заплатили-? 6×10=60(руб)заплат. за пирож 4×100=400(руб)за торты 60+400=460(руб) ответ:460 руб заплатили за покупку.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы