) Реши задачу. Собака погналась за лисой,находящейся от неё на расстояние 120 м. Лиса пробегает в минуту 320 м, а собака 350 м. На сколько метров сократится расстояние между лисой и собакой через минуту? сделать чертеж, выбрав ...

) Реши задачу. Собака погналась за лисой,находящейся от неё на расстояние 120 м. Лиса пробегает в минуту 320 м, а собака 350 м. На сколько метров сократится расстояние между лисой и собакой через минуту? сделать чертеж, выбрав масштаб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у-лиса. х- собака х-у=120 350-320=30м