Реши задачу. составь к ней обратные задачи. сколько их получиться. расстояние между поселками А и Б 40 км. из поселка А выехал автомобиль со скоростью 80 км/ч. а из поселка Б одновременно грузовой со скоростью 60 км/ч. через ск...

Реши задачу. составь к ней обратные задачи. сколько их получиться. расстояние между поселками А и Б 40 км. из поселка А выехал автомобиль со скоростью 80 км/ч. а из поселка Б одновременно грузовой со скоростью 60 км/ч. через сколько часов легковая машина догонит грузовик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через 1 час 80 /60= 1 но с остатком