Реши задачу, составив краткую запись. Мама заплатила за овощи и фрукты 200 рублей, это на 150 рублей меньше, чем за остальные продукты. Сколько заплатила мама денег за остальные продукты? А всего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 руб за остальные, 250 за все
Гость
Дано: Овощи и Фрукты-200 р(на 150 больше, чем Остальн. Продукты) Осталь. Продукты- ? Решение 1)200+150=350 р.