Реши задачу составляя уравнение площадь зала прямоугольной формы равна 60М в квадрате а ширина пола 6м найди длину зала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть длина -Хм., тогда площадь -60м² ширина   -6м длина     -Хм S = A x B 6 х Х = 60 Х =60 : 6 Х =10(м) длина зала  проверка: 10 х 6 = 60                        60 = 60       Ответ: 60 м.