Реши задачу. У Кати и у Оли было столько орехов, Сколько у Игоря и Антона. Сколько орехов было у Оли, если у кати 6 орехово, Антона 7, А у Игоря 9 ореха?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
катя - 6 ор. антон - 7 ор. игорь - 9 ор. у оли - ? ор. Решение: 1) 7+9=16(ор.)-Игорь + Антон 2)16-6=10(ор.)-у Оли. Ответ: у оли было 10 орехов.
Гость
1)7+9=16-у Антона и Игоря вместе 2)16-6=10- у Оли Ответ:10 орехов