Реши задачу В магазин привезли 6 мешков сахорного песка по 48 кг каждый после того как две третих песка было продано , остольной сахар расфасовали в одинаковое количество пакетов по 1 кг и по 2кг.сколько получилось пакетов кажд...

Реши задачу В магазин привезли 6 мешков сахорного песка по 48 кг каждый после того как две третих песка было продано , остольной сахар расфасовали в одинаковое количество пакетов по 1 кг и по 2кг.сколько получилось пакетов каждого вида. Нужно Срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6*48=288(кг)сахарного песка. 2)288÷3×2=192(кг)оставшийся сахар. 3)192:(1+2)=64пакеты пакеты каждого вида Ответ :получилось по 64 пакета каждого вида