Реши задачу. в новый доме строители построили уже 6 этаже. им осталось достроить еще 5 этажей. Сколько всего этажей будет в новом доме?. 2) задача. В новый дом за три дня заселилось 59семей. В первый день заселилось 14 семей, а...

Реши задачу. в новый доме строители построили уже 6 этаже. им осталось достроить еще 5 этажей. Сколько всего этажей будет в новом доме?. 2) задача. В новый дом за три дня заселилось 59семей. В первый день заселилось 14 семей, а во второй 20. Сколько семей заселилось в третий день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)11 2)25 .................. ...