Реши задачу в полдень от пристани отошел Пароход который двигался со скоростью 35 километров час через два часа от той же пристани В этом же направлении отошел 2 Пароход который через 10 часов после выхода догнал 1 определить с...

Реши задачу в полдень от пристани отошел Пароход который двигался со скоростью 35 километров час через два часа от той же пристани В этом же направлении отошел 2 Пароход который через 10 часов после выхода догнал 1 определить скорость второго подхода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42 КМ В ЧАС СКОРОСТЬ 2 ПАРОХОДА