Реши задачу Вычисли и запиши Ответ когда Петя учился во втором классе скорость его чтения была 45 слов в минуту в четвертом классе скорость чтения 535 слов в минуту За сколько часов смог бы четвероклассник Петя прочитает книгу ...
Реши задачу Вычисли и запиши Ответ когда Петя учился во втором классе скорость его чтения была 45 слов в минуту в четвертом классе скорость чтения 535 слов в минуту За сколько часов смог бы четвероклассник Петя прочитает книгу которую во втором классе он в течение 4 часов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4x60=240(мин.)
2)240х45=10800(сл.)-в книге
3)10800:535=20(мин)
Ответ:Петя прочитает книгу за 20 мин.