Реши задачу Вычисли и запиши ответ первый секретарь в течение 8 часового дня печатает до 96 страниц второй секретарь печатает по 24 страниц в час сколько страниц печатает второй секретарь в течение рабочего дня производительнос...

Реши задачу Вычисли и запиши ответ первый секретарь в течение 8 часового дня печатает до 96 страниц второй секретарь печатает по 24 страниц в час сколько страниц печатает второй секретарь в течение рабочего дня производительность какого секретаря больше и во сколько раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второго в 2 раза 96:24=4 8:4=2
Гость
24*8=192(2 секретарь за день) 96:8=12(работа первого секретаря за 1 час) 24:12=2( производительность второго секретаря в 2 раза больше)