Реши задачу Вычисли и запиши ответ теплоход и катер одновременно отправились навстречу друг другу от 2 пристаней расстояние от одной пристани до другой 177 километров теплоход и катер встретились через 3 часа Найдите скорость к...

Реши задачу Вычисли и запиши ответ теплоход и катер одновременно отправились навстречу друг другу от 2 пристаней расстояние от одной пристани до другой 177 километров теплоход и катер встретились через 3 часа Найдите скорость катера если скорость теплохода 32 километр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 32*3=96(км) 2) 177-96=81(км) 3) 81/3=27(км) Ответ 27 км другой.
Гость
1)32*3=96 км(проехал теплоход) 2)177-96=81 км(проехал катер) 3)81:3=27км/ч(скорость катера)