Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. трехэтажном доме жильцов в 11 раз меньше, чем в девятиэтажном. сколько жильцов в девятиэтажном доме если в трехэтажном живет 63 человека .сформулировать требования к условию задачи так чтобы...

Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. трехэтажном доме жильцов в 11 раз меньше, чем в девятиэтажном. сколько жильцов в девятиэтажном доме если в трехэтажном живет 63 человека .сформулировать требования к условию задачи так чтобы она решилась по схеме. реши задачи Основным требованием Вычисли и запиши ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 63 * 11 = 693 человека живет в девятиэтажном доме  2) В девятиэтажном доме жильцов в 9 раз меньше, чем в трехэтажном. Сколько жильцов в девятиэтажном доме, если в трехэтажном живет 58 человек. 58 * 9 = 522 человека живет в девятиэтажном доме