Реши задачу. Вычисли и запиши ответ.Из двух населёных пунктов навстречу друг другу с интервалом в 2ч выехали сначала автобус,а потом легковой автомобиль . автобус за каждый час проежал 60 км ,а автомобиль- 80 км . Найди расстоя...

Реши задачу. Вычисли и запиши ответ.Из двух населёных пунктов навстречу друг другу с интервалом в 2ч выехали сначала автобус,а потом легковой автомобиль . автобус за каждый час проежал 60 км ,а автомобиль- 80 км . Найди расстояния между населёнными пунктами,если до встречи с автомобилем автобус был в пути 4 ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 80*2=160(км)- проехал автомобиль 2) 60*4=240(км)- проехал автобус 3) 240+160=400(км) Над ответом надо самому подумать. Вот мой вариант ответа - Ответ: расстояние между населёнными пунктами составляет 400 км.