Реши задачу вычисли и запиши ответМаша сосчитала, что в большом букете тюльпанов в 6 раз больше, чем в маленьком.Миша считал по-другому он опредилил, что в большом букете на 20 тюльпанов больше, чем в маленьком. Сколько тюльпан...

Реши задачу вычисли и запиши ответМаша сосчитала, что в большом букете тюльпанов в 6 раз больше, чем в маленьком.Миша считал по-другому он опредилил, что в большом букете на 20 тюльпанов больше, чем в маленьком. Сколько тюльпанов 4 больших и 3 маленьких букетах? Решите без икса (не уравнением )!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4×3=12- тюльпанов в 3 маленьких букетах 2) 4×6=24-тюльпанов 1 большом букете 3) 24×4=96-тюльпанов в 4 больших букетах Ответ:24 и 96