Реши задачу . За четыре урока Сергей Владимирович поставил 18 двоек и 15 пятёрок . За первый урок он поставил одну шестую всех двоек и две третьих всех пятёрок . Сколько пятёрок и сколько двоек поставил Сергей Владимирович з...

Реши задачу . За четыре урока Сергей Владимирович поставил 18 двоек и 15 пятёрок . За первый урок он поставил одну шестую всех двоек и две третьих всех пятёрок . Сколько пятёрок и сколько двоек поставил Сергей Владимирович за первый урок ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18:6•1=3-двоек 15:3•2=10-пятерок