Реши задачу.для ремонта школы купили 63кг белой краски а голубой на 32кг меньше сколько килограммов голубой краскикупили .нужно 2 действия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)63-32=31 1 действие
Гость
Преобразование: Для ремонта школы купили 63 кг белой краски, а голубой на 32 кг меньше. Сколько кг краски купили для ремонта школы 1) 63 - 32 = 31 (кг) голубой краски 2) 63 + 31 = 94 (кг) Ответ : 91 кг краски купили для ремонта школы