Реши задачу:два мальчика пошли навстречу друг другу. Один вышел из дома, другой-из школы. один прошел до встречи 43 м , а другой на 7 м больше. Каково расстояние от дома до школы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
43+7=50 м прошел 2 мальчик                                                                            50+43=93 м  расстояние от дома до школы
Гость
43+7=50 (м) 43+50=93 (м) Ответ: расстояние от дома до школы 93 м.