Реши задачу.первая бригада грузчиков разгружает 1500 кг грузов за 15 мин,а вторая-315 кг грузов за 3 мин.какая из бригад работает с большей прризводительностью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1500 : 15 = 100 кг - в минуту разгружает груз первая бригада 2) 315 : 3 = 105 кг - в минуту разгружает груз вторая бригада Ответ : вторая бригада работает с большей производительностью