Реши задачу.Поезд от Москвы до Новороссийска идёт 2 суток а от Москвы до Читы 4 суток.На сколько часов дольше идёт поезд до Читы? От кружевной ленты длинной 28 метров отрезали четвёртую ча...
Реши задачу.Поезд от Москвы до Новороссийска идёт 2 суток а от Москвы до Читы 4 суток.На сколько часов дольше идёт поезд до Читы? От кружевной ленты длинной 28 метров отрезали четвёртую часть .Сколько метров ленты отрезали.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4-2=2(сут)
2)28:4=7(м)
Гость
задача 1 . 4 суток =96 часов а 2 суток = 48 часов . 96-48=48 часов разница задача 2. 28/4=7 метров отрезали