РЕШИ ЗАДАЧУС 1 УЧАСТКА ШКОЛЬНИКИ СОБРАЛИ 4 МЕШКА КАРТОШКИ ПО 50 КГ В КАЖДОМ А СО 2 УЧАСТК НА 110 КГ БОЛЬШЕ ЧЕМ С 1 СКОЛЬКО КИЛИИГРАММОВ КАРТОФЕЛЯ ШКОЛЬНИКИ СОБРАЛИ С 2 УЧАСТКОВИ СОСТАВЬ ОБРАТНУЮ ЗАДАЧУ ПОБЫСТРЕЙ ЕСЛИ МОЖНО

РЕШИ ЗАДАЧУ С 1 УЧАСТКА ШКОЛЬНИКИ СОБРАЛИ 4 МЕШКА КАРТОШКИ ПО 50 КГ В КАЖДОМ А СО 2 УЧАСТК НА 110 КГ БОЛЬШЕ ЧЕМ С 1 СКОЛЬКО КИЛИИГРАММОВ КАРТОФЕЛЯ ШКОЛЬНИКИ СОБРАЛИ С 2 УЧАСТКОВ И СОСТАВЬ ОБРАТНУЮ ЗАДАЧУ ПОБЫСТРЕЙ ЕСЛИ МОЖНО
Гость
Нуу решение это  1) 4*50=200(кг)-1 участок 2)200+110=310(кг)-2 часток 3)200+310=510(кг)-два участка