Реши задачу.составь обратную задачу.летом за сутки взрослый лось съедает 35 кг корма,а зимой всего 15 кг.на сколько кг больше съедает лось за сутки летом чем зимой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно: 35-15=20 обратная, на сколько лось зимой съедает меньше чем за сутки
Гость
Обратная задача: Лось зимой съедает 15 кг корма, а летом на 20 кг больше. Сколько он съедает летом?