Реши задачу,записывая только выражени После того,как от мотка проволоки отрезали 9 метров,в нем осталось еще 4 метра.Сколько метров проволоки было в мотке? Придумаи задачу,имеющую такое выражение. помогите пожалуйста всю зад...
Реши задачу,записывая только выражени
После того,как от мотка проволоки отрезали 9 метров,в нем осталось еще 4 метра.Сколько метров проволоки было в мотке?
Придумаи задачу,имеющую такое выражение. помогите пожалуйста всю задачу как решить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было в мотке- ? метров ткани
Отрезали от мотка- 9 метров ткани
Осталось - 4 метра ткани
Сколько было метров в мотке изначально?
1. 9+4=13 метров -Было в мотке изначально
Ответ: в мотке было 13 метров.
2. После того,как от мотка ткани отрезали 9 метров,осталось ещё 4 метра ткани.Сколько метров ткани было в мотке?
Гость
9+4=13(м)- проволки было в мотку
ответ 13 метров было в мотке