Решиет загадку: Стоит дубНа дубу двенадцать гнездНа каждом гнездеПо четыре синицыУ каждой синицыПо четырнадцати яиц!Семь беленькихДа семь черненьких

Решиет загадку: Стоит дуб На дубу двенадцать гнезд На каждом гнезде По четыре синицы У каждой синицы По четырнадцати яиц! Семь беленьких Да семь черненьких
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дуб - это год Двенадцать гнезд - месяцы Четыре синицы - недели Семь беленьких - 7 дней Семь черненьких - 7 ночей
Гость
Это год , Месяцы , недели , день , ночь .