Решила написать письмо, помогите перевести на английский и под править. СОМИ, я очень рада, что ты зарегестрировалась в инстаграм, я твоя самая большая поклонница. Мне очень нравится твой голос,~ но больше всего меня привлекает...

Решила написать письмо, помогите перевести на английский и под править. СОМИ, я очень рада, что ты зарегестрировалась в инстаграм, я твоя самая большая поклонница. Мне очень нравится твой голос,~ но больше всего меня привлекает твой характер характер и твоя честность. По правделу говоря, не думала, что буду фанатом айдола, которая старше меня всего на два года. Но ты поменяла моё мнение. Спасибо тебе за это.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
COMI, I am very glad that you registered in INSTagram, I'm your biggest fan. I really like your voice, but your character is your character and honesty lo rights case saying most attracts me, not thinking that I would be a fan of Idol, which is older than me by only two years. But you changed my Thank you for that.