Решим задачу “Принцесса и Шрек пошли в лес, осмотреть свои владения. Они решили узнать, какой длины изгородь им придется поставить. Известно, что длина участка прямоугольной ф

Решим задачу “Принцесса и Шрек пошли в лес, осмотреть свои владения. Они решили узнать, какой длины изгородь им придется поставить. Известно, что длина участка прямоугольной ф ормы равна 150 м, а ширина на 16 м меньше. Необходимо узнать, какой длины должна быть изгородь, чтобы огородить весь участок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдём ширину 150-16 = 134м 150+150+134+134 = 568м должна быть изгородь