Решить 2 способами задачу 3 пачки вафел стоит 60 грн сколько стоит 30 пачек вафел пожалуйста срочно заранее спасибо

Решить 2 способами задачу 3 пачки вафел стоит 60 грн сколько стоит 30 пачек вафел пожалуйста срочно заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60:3=20(г) 1 пачка стоит 30*20=600(г) стоят 30 пачек 60  :3 *30=600(г)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы