(решить двумя способами: по действиям и с помощью уравнения). Из пункта А одновременно в противоположных направлениях вышли два пешехода. Через три часа расстояние между ними стало 33 км. Скорость одного пешехода — 6 км/ч. Найт...

(решить двумя способами: по действиям и с помощью уравнения). Из пункта А одновременно в противоположных направлениях вышли два пешехода. Через три часа расстояние между ними стало 33 км. Скорость одного пешехода — 6 км/ч. Найти скорость другого пешехода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:6+x=33%3                                                                                                       6+x=11                                                                           x=11-6 x=5 2:1)33%3=11(кмч)-скорость удаления. 2)11-6=5(кмч) Ответ:скорость 2 пешехода 5 кмч
Гость
1способ 3х+(6*3)=33 2способ 1)6*3=18               2)33-18=15               3)15:3=5              Ответ:5 км/ч