Решить генетическую задачу на могогибридное скрещивание:Мохнатость доминирует над гладкошерстностью. Мохнатая крольчиха скрещена с таким же кроликом. Определите генотип и фенотип потомства, если родительские формы были гетерози...

Решить генетическую задачу на могогибридное скрещивание: Мохнатость доминирует над гладкошерстностью. Мохнатая крольчиха скрещена с таким же кроликом. Определите генотип и фенотип потомства, если родительские формы были гетерозиготные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ген  признак А    мохнатость а    гладкошерстность ---------------------------------------------- РЕШЕНИЕ Р  Аа  х  Аа G А а    А  а F1  АА  Аа  Аа  аа  --- генотип        м    м    м  гл.  --- фенотип