Решить краткую запись и решение на нитке 150 бусин нитка разорвалась и бусины рассыпались на нитке осталос 25 бусин сколько бусин потерялось если нашли 115 бусин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуй нитку и на ней бусы, но не все (отметь их кол-во). Потом по ходу условия рисуй нитку с бусами. 150-25-115=10(б.) - потерялось. Ответ: потерялось 10 бусин.