Решить неравенство: log по основанию корень из 2 x меньше =4 примерно так log_(\sqrt(2))x меньше =4 или log√2 x≤4нужно правильное и подробное решение

Решить неравенство: log по основанию корень из 2 x<=4 примерно так log_(\sqrt(2))x<=4 или log√2 x≤4 нужно правильное и подробное решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
log      x≤4 ,    √2>1,      y=log    x      возрастающая      √2                                     √2 log      x≤4   ⇔      √2           x>0                  ------------------0///////////////////////////////////////////// и x≤(√2) ^4        /////////////////////////////////////////4----------------------                                         x∈(0;4]