Решить олимпиадное задание по русскому языку 7 класс Особенно успешно выступили ..., ..., ... (были названы три фамилии). Все трое включены в состав сборной республики. кто эти спортсмены - мужчины или женщины? Объясните почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмммм Мужчины? Потому что вот это вот "ТРОЕ" используется в том случае, когда речь идет о лицах мужского пола. Вот.