Решить по русскому упр154

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В письме, о дожде, о весне, о молоке, по росе, в падеже В письме я написала, что скоро приеду. Мы говорили о дожде. О молоке я могу говорить только хорошее. Я бегал по росе. Предложения составлены в предложном падеже.
Гость
в писме, о дожде, в молоке, в росе, в падеже. Мне пришло письмо. Я гуляю под дождем. Я очень люблю весну. Я люблю пить молоко. Я никогда не видела росу в живую.В русском языке существуют шесть падежей