Решить шарады,я зверь пушной,известный всем.Имеющий мой мех гордится Но дай мне меньше меньше р больше больше на место меньше меньше н больше больше И мех мой в перья превратится 2 Шарад, С ю Я по воде скольжу С я На го...

Решить шарады,я зверь пушной,известный всем.Имеющий мой мех гордится Но дай мне <<р>> на место <<н>> И мех мой в перья превратится 2 Шарад, С ю Я по воде скольжу С я На голове сижу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) куница - курица 2) Шлюпка - шляпка
Гость
Куница-курица Шлюпка-шляпка