Решить цепочку превращения: [latex]CH_{3}COONa [/latex]⇒[latex]CH_{4}[/latex]⇒[latex]CH_{3}NO_{2}[/latex]⇒[latex]CH_{3} NH_{2}[/latex]⇒[latex]N_{2}[/latex] Пожайлуста очень нужно!!!!! И если есть возможность задачу: Определ...
Решить цепочку превращения: [latex]CH_{3}COONa [/latex]⇒[latex]CH_{4}[/latex]⇒[latex]CH_{3}NO_{2}[/latex]⇒[latex]CH_{3} NH_{2}[/latex]⇒[latex]N_{2}[/latex] Пожайлуста очень нужно!!!!! И если есть возможность задачу: Определите массу 2,4,6-триброманилина, полученного при взаимодействии 3 молей анилина с 320 г брома.
Зарание спасибо!!!