Решить уравнением задачуДва поезда движутся в противоположных направлениях  от станции А. От станции А первый поезд находится на расстоянии  70,5 КМ , а второй поезд-на расстоянии  56,75 км .Первый поезд едет со скоростью 57 км...

Решить уравнением задачу Два поезда движутся в противоположных направлениях  от станции А. От станции А первый поезд находится на расстоянии  70,5 КМ , а второй поезд-на расстоянии  56,75 км .Первый поезд едет со скоростью 57 км/ч ,а второй поезд со скоростью 62,5 км/ч .Через сколько часов оба поезда будут находится на одинаковом расстоянии от станции А.???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42*2=84 км - пройдет один за 2 часа 74*2=148 км - пройдет второй за 2 часа  84+148+20=252 км - расстояние между поездами через 2 часа