Помогите пожалуйста) Разьор по составу: Приёмыш,залезет,привет,собака. Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака: 3 слога. С с- соглас. парн. глух. тв. О о- глас. безуд Б б- соглас. парн. тв. звон. А а- глас. ударн. К к- соглас. парн. глух. тв. А а- глас. безудар. ------------------------------------------------------------------ 6 букв. 6 3вуков. 3 гласные. 3 согласных. Соррь я нечайно по звукам разобрала..