Решить уравнения Полное ионное и сокращённое ионное: 1)NaOH+HCl 2)FeCl3+KOH 3)Fe(OH)3+HCl 4)Cu

Решить уравнения Полное ионное и сокращённое ионное: 1)NaOH+HCl 2)FeCl3+KOH 3)Fe(OH)3+HCl 4)CuO+H2SO4 5)Zn+H2SO4 6)Al+HCl 7)Cu+HCl 8)K2CO3+H2SO4 9)Ca(OH)2+CO2 10)NH4Cl+NaOH 11)CuSO4+NaOH+HCl 12)Cu(OH)2+HCl
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все, с предпоследним вышла заминка. нет смысла добавлять к соли и кислоту, и щёлочь. на всякий случай написала по отдельности