Помогите пожалуйста срочно написать сочинение на тему всегда ли мы милосердны к л

Помогите пожалуйста срочно написать сочинение на тему всегда ли мы милосердны к людям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На эту тему можно рассуждать очень много,но каждый человек относится к людям по разному.Кто-кто всегда добр к окружающим,а кто то наоборот. Все люди разные, не один не похож на другого.От кого-то можно получить помощ в трудную минута, а от кого-то ждать помощи бесполезно.Каждый человек решает это для себя каки м ему бвть,добрвм или нет.Сказать однозначно нельзя.Но я всегда добра к людям(или не всегда,это уже личное)