Решить уравнения: 1.[latex] \frac{2x}{x^2-4x+2}+ \frac{3x}{x^2+x+2}=- \frac{5}{4} [/latex] В ответ записать наибольший корень 2. [latex] \frac{x-1}{x+2}- \frac{x-2}{x+3}= \frac{x-4}{x+5}- \frac{x-5}{x+6} [/latex] В ответ записа...

Решить уравнения: 1.[latex] \frac{2x}{x^2-4x+2}+ \frac{3x}{x^2+x+2}=- \frac{5}{4} [/latex] В ответ записать наибольший корень 2. [latex] \frac{x-1}{x+2}- \frac{x-2}{x+3}= \frac{x-4}{x+5}- \frac{x-5}{x+6} [/latex] В ответ записать наибольший корень ( Ответы: 1) 2 2) -0.5 )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуем решение - во вложении