Решить уравнения: [latex]tgx=- \sqrt{3} [/latex]

Гость
вообще формула такая: [latex]tgx= arctg \alpha + \pi n \\ x = - \frac{ \pi }{3} + \pi n, n e Z[/latex]
Гость
[latex]tgx=- \sqrt{3} \\ \\ x=arctga+ \pi n\\x=arctg(- \sqrt{3 } )+ \pi n \\ x=- \frac{ \pi }{3} + \pi n [/latex] n∈ Z