Решить в действительных числах уравнение ax2 + bx + c = 0 Входные данные На вход программе подаются a, b, c (a, b, c целые, по модулю не превосходят 30 000). Выходные данные Выдать код ситуации и значения корней: •–1 — бесконеч...

Решить в действительных числах уравнение ax2 + bx + c = 0 Входные данные На вход программе подаются a, b, c (a, b, c целые, по модулю не превосходят 30 000). Выходные данные Выдать код ситуации и значения корней: •–1 — бесконечное множество решений; • 0 — нет действительных корней; • 1 — уравнение вырождается в линейное, выдать x; • 2 — уравнение квадратное, два различных корня, выдать x1 и x2; • 3 — уравнение квадратное, кратный корень, выдать x; Значения корней выводить с двумя знаками после десятичной точки в порядке возрастания. Примеры входные данные 0 0 0 выходные данные -1 входные данные 1 -2 1 выходные данные 3 1.00 Знаю простая задача ,но не получается.Пожалуйста напишите код (Pascal ABC)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в файле ответ в файле