Решить в ДВА действия. на складе 40 упаковок яблочного сока и 35 упаковок апельсинового сока. со склада вывезли 18 упаковок с яблочным соком а с апельсиновым на 3 больше. на сколько больше осталось на складе упаковок с яблочным...

Решить в ДВА действия. на складе 40 упаковок яблочного сока и 35 упаковок апельсинового сока. со склада вывезли 18 упаковок с яблочным соком а с апельсиновым на 3 больше. на сколько больше осталось на складе упаковок с яблочным соком чем с апельсиновым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1действие 18 +3 = 11 (сколько апельсинового сока вывезли) 2действие 40-18=22 (сколько  осталось яблочного сока)                    35-11=24(сколько осталось опельсинового сока)                    24-22=2 ( на сколько больше апельсинового сока)       Ответ на 2 упаковки больше.