Решить в паскале №1 Составить программу вычисления значений функции F(x) на отрезке [a;b] с шагом h. Результат представить в виде таблицы, первый столбец которой – значение аргумента, второй – соответствующие значения функции:...
Решить в паскале
№1
Составить программу вычисления значений функции F(x) на отрезке [a;b] с шагом h. Результат представить в виде таблицы, первый столбец которой – значение аргумента, второй – соответствующие значения функции: F(x)=2cosx-1
№2
Дан числовой ряд и малая величина ε. Найти сумму ряда с точностью ε, общий член задан формулой: an=2n-1/2^n
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)var
a,b,h:real;
begin
readln(a);
readln(b);
readln(h);
while aeps;
writeln(sum);
end.